Экономьте с TravelPayouts

TravelPayouts – крупнейшая известная в рунете партнёрская программа для путешественников.

?️ Здесь представлены туры, билеты, экскурсии и др. тур-продукты от их продавцов : туроператоров, агрегаторов, перевозчиков, турсайтов. ✈️

? Сайт программы: http://bit.ly/travelpayo

Как это работает? … ?‍♂️ Суть программы проста : после регистрации, вы становитесь партнёром интересующих вас (или всех сразу!) предложенных на сайте тревел-сервисов, получаете от них свои персональные ссылки и получаешь свой % со всех покупок, осуществляемых по ним далее?

Конечно, это особенно актуально для тревел блоггеров, у которых много подписчиков по их тематике. Они могут зарабатывать на этом десятки тысяч руб, и успешно это делают, но…

? Но даже обычным людям, без широкой аудитории, программа может быть полезна, как минимум – для экономии личных денег.

✔️ Согласно правилам программы, ничто не запрещает вам самим покупать тур-продукты по своим ссылкам, а значит получать вознаграждение (кешбек?) за свои покупки.

✅ Допустим, вы нашли классный тур на сайте Слетать.ру (хороший агрегатор, согласен!). ? Но не спешите его оплачивать: зайдите в личный кабинет на сайте ТР ?, сгенерируйте свой реферальную ссылку на этот тур, перейдите по ней и уже затем оплатите. ?

После этого, по возвращению из вашего отпуска, вам будут начислены ваши реферальные деньги, % ? Как правило, это 2-5% от стоимости покупки (что уже немало, когда тур, допустим, стоит около 100т.р. на двоих).

? По этой же схеме вы можете подбирать туры для ваших друзей, высылая им реферальную ссылку на нужный тур. Если они в итоге купят его, вы получите свой %, которым можете поделиться, по договорённости, с ними.

?‍♂️ В общем, никакой магии. Программа работает, стабильно выплачивает мне честные реферальные вознаграждения. ?

Регистрируйтесь тоже и начинайте зарабатывать и/или возвращать часть потраченных денег на путешествия :
? http://bit.ly/travelpayo ?

Если есть вопросы – пишите в комментариях

#путешествия #свыгодой #отдых #безпереплат #travelpayouts #экономия #заработок #натрипах #авиа #ржд #туры #экскурсии #соскидкой #кешбек #тревел #путешествуй #сумом #cashback #trip #travel #partner #партгерскаяпрограмма #cpa #affiliate

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *