DreamLines – морские круизы по всему миру

Компания Dreamlines предлагает круизы более чем от 30 круизных компаний по всему миру. 

DREAMLINES – это круизный портал, на странице которого туристам представлен богатый выбор круизов по всему миру от известных судоходных компаний.

DREAMLINES входит в группу туристических компаний DREAMLINES GmbH, основанную Феликсом Шнайдером в городе Гамбург (Германия).

С момента своего создания группа DREAMLINES является одной из наиболее растущих компаний в Европе и уже завоевала доверие у путешественников со всего мира. Dreamlines имеет свои представительства в Австралии, Германии, Франции, Италии, Бразилии и Англии.  

С 2012 года у компании появилось представительство для клиентов России и стран СНГ, расположенное в Гамбурге (для работы с клиентами) и Москве (для работы с партнёрами и решения маркетинговых задач).

В 2013 году было учреждено российское юридическое лицо, а в 2015 году был открыт офис в России для еще большего удобства клиентов.

На официальном сайте компании (на русском), вы можете подобрать для себя тур на любой вкус: http://bit.ly/dreamlines_site , рекомендуем ознакомиться с условиями и ценами 

#dreamlines #круизы #туры #европа #спб #барселона #море #лайнеры #кругосветки #лакшери #путешествия #отдых #накорабле #атлантика #лайнер #дримлайнс #обзор

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *